понедельник, 26 декабря 2011 г.

ещё одна новая работа...

Это тот самый редкий случай, когда увидев работу другого- мастера, я не удержалась!!
Идея и разработка выкройки принадлежит Дж.Кадж, а моё только исполнение и создание у зайца своего характера и образа, на сколько это мне удалось судите сами.

подробности Здесь!

суббота, 24 декабря 2011 г.

Мой "Ёжик в тумане"- новая работа.

 Как и обещала, продолжаю выкладывать свои последние работы. Они не совсем рождественско -новогодние, но это дело такое... что работы заканчиваются в разное время, и праздники проходят, а результат остаётся:)  Самый странный  и весьма популярный персонаж моего детства долгое время не давал мне покоя. Попыток было много создать именно такого же по характеру Ёжика.  И вот что получилось после долгих проб и поисков.
Досье и полная фотосессия прилагаются:
 
 Подробности:

вторник, 20 декабря 2011 г.

плетём косы, косички, колоски и ..

Этим постом решила со всеми поделиться вот какой красотой.  Конечно  же больше она будет интересна девушкам, женщинам и мамам у которых есть девочки! Но думаю и мужчины могут приобрести своим любимым это в подарок.  
    Начну с маленького предисловия. Я сама обладательница длинных волос и, честно говоря, вся эта красота не приносит большой радости, потому что ходить с распущенными не всегда практично, а собирать  их можно только или в хвот, пучок или просто заплетать косу. Одним словом скучно и не красиво, но однажды наткунулась на это предложение - переслала фотографии своему парикмахеру,  она ответила, что не умеет такое плести. Сначала расстроилась, но появившееся предложение о продаже обучающего курса порадовало очень!!!  
   Поэтому, если вы хотите научиться - добро пожаловать!
 
кликаем, смотрим и заказываем себе такой подарок
 
Более 70 уроков по плетению самых необычных и волшебных кос. Лучший подарок к любому празднику!

пятница, 2 декабря 2011 г.

Акция "Конфетка" - ЗАВЕРШЕНА!!

Итак -"КОНФЕТКА" розыграна!!!
 И победители названы

Всего было розыграно три подарка! Кому же достался главный приз и кто получил два других - читайте  ЗДЕСЬ!!