вторник, 26 апреля 2011 г.

Зайцы! - handmade, сделай сам.

Давно я ничего интересного не выкладывала для творчества.  И вот решила исправиться, несмотя на то , что праздники прошли, но красивые  игрушки, могут пригодиться вам для подарка,  для украшения интерьра, и просто для души.  Вот нашла у себя в копилочках Сладкую пару зайчиков  Всё что вам понадобиться для их изготовления, это х/б ткань или лён, немного синтипуха, акриловые краски по ткани, но можно использовать и крепкий чай или кофе в сочетании с гелевыми ручками. ну и конечно же нитки, иголки, и разноцветные обрезки ткани для одёжек.  А вот поэтапное изготовление ( материал выкладывается не для коммерческого использования)!

понедельник, 18 апреля 2011 г.

немного о ведении блогов на blogspot и про "кат", ссылки и прочее...

Мы уже много писали и обсуждали, как правильно настроить блог, но повторюсь ещё раз про комментарии. Если вы хотите их получать то избавьте себя от  " препятствия"  а точнее  зайдите в настройки и вот тут поставьте -нет:
далее

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

О рекламе в интернете. Банеры против контекстной рекламы...

Продолжение моего обзора конференции  здесь http://tallisha-ost.livejournal.com/332695.html, я  конечно же высказываю и собственное мнение к тому, что было мной услышано, но надеюсь это тоже будет полезной информацией, для тех, кто планирует занятся своей раскруткой и рекламой. Чем больше информации, тем больше шансов создать  и выбрать правильную стратегию своего продвижения на рынке. Особенно тем, кто пытается это сделать в Молдове!!!

"Продвигаемся на Олимп". Полезные ссылки для продвижения и ещё несколько советов.

Сегодня решила написать сразу две части и объединить их в одном посте.
И если вас интересует  расскрутка блога , заработки, и продажа своих изделий через блоги,
 читаем дальше, но учтите копирование без ссылки запрещено, поверю!!!:
  часть 3.
"А если вы для миллионов никто, а вам надо и хочется..."

Ну что же,  путь один садимся и начинаем себя рекламировать:)
   Можно начинать показывать свои работы и рассказывать , как вы создали этот "шедевр", можно и Мастер-классы начинать показывать - это реально привлечёт к вам определённый круг читателей. Но пока вы мало известный автор, то сразу скажу, что это путь для "домашних посиделок". Правда, если вы начнёте выдавать редкие шедевры и делиться секретами, возможно вас быстрее растиражируют!  Не факт, что узнаю, но плагиат вам обеспечен! И на первой же выставке вы обнаружите,  что не вы один такой тут умный, и отвоёвывать авторское право увы будет бесполезно.

суббота, 16 апреля 2011 г.

Первая Международная конференция по интернет-рекламе в Кишинёве.

Мой краткий обзор  о Первой Международной конференции по интернет-рекламе в Кишинёве.

Читайте в моём другом блоге.

О доходах в сети от ведения блогов. "Движение на олимп" и пиар

начало Здесь
Продолжая тему заработков и получения доходов  от ведения блогов.
Есть несколько принципов подачи себя миру :
 Пиар любого вида от скандального до хорошего бело-пушистого.
"Американский" путь - типа такого западного варианта раскрутки себя любимого, объединяясь с подобными "успешными" людьми во всевозможные сообщества "элиты" и продвижения вверх на олимп славы.

среда, 13 апреля 2011 г.

поддержите перепостом!! Спасение памятников!

14 апреля в 9.00 перед Примэрией Кишинева начнется гражданский митинг в защиту Дому-музея им.Пушкина, а также и других памятников исторического значения.
"Обращаемся ко всем журналистам с активной гражданской позицией с просьбой принять участие в освещении данного мероприятия и дать шанс на спасение уникальному историческому памятнику."
Спасение памятника! для всех у кого есть ЖЖ,  ссылка на текст и перепост http://tallisha-ost.livejournal.com/331604.html

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Хобби и заработки. О доходах в сети  от ведения блогов.

Хобби и заработки. О доходах в сети  от ведения блогов.
Я давно обещала написать о том, как же совместить хобби и бизнес. И вот подвернулась ситуация, которая волей не волей затавила меня начать писать этот рассказ.  Он, конечно же, длинный,  и может покажется нудным, но иначе не будет понятно о чём идёт речь, так что , наберитесь терпения и выделите для этого врмя. Но думаю это будет полезно тем, кто всё же хочет получать доход в сети от ведения блогов и продажи своих хобби


Итак. продолжим:

вторник, 5 апреля 2011 г.

поиск счастья

Хобби это хорошо, но поиск счастья - это наверное то, что движет...
Хотя что его искать ? 
 Проснулся утром - настроение хорошее и вот тебе оно  - СЧАСТЬЕ.
Да, если бы всё так просто было..
 И оказывается, что это самое счастье  вроде бы и рядом и почти каждый день с тобой, а вот искать надо, искать во всём - в мелочах,  деталях, делах,  лицах, разговорах... всматриваться, думать .. и понимать, что надо быть оптимистом и двигаться, верить, помогать себе и своим мечтам достигать той вершины, где по твоему мнению оно - это счастье живёт.
А она -эта вершина, как линия горизонта,  как бы ты не двигался быстро или медленно , она всё-равно не достижима. 
 Это хорошо, если ты азартный человек и у тебя хватает сил каждый день идти туда. а если нет.. и счастье только дразнит...
 Вот и решила написать о том,  как же я сама ищу это счастье и что оно для меня значит.
Это будет новый цикл коротких размышлений, а заодно узнаю как это счастье ищут мои друзья и знакомые..