четверг, 30 декабря 2010 г.

а вы приготовили подарки???

про Подарки... и для хорошего настроения!!
и для тех кто не видел этот молдавский мультик в прошлом году.








репетируем новый год

Ура! Я вернулась  после киевской выставки, впечатлении море, поэтому свои рассказы и репортаж я покажу после НОВОГО года, а сейчас окунулась  в активную подготовку к Новогоднему празднику.
А это вам мой подарок, даже если настроение ещё не совсем праздничное, то не огорчайтесь:)) А посмотрите!!! Из Молдовы С ЛЮБОВЬЮ!!!!








суббота, 18 декабря 2010 г.

Приглашаю на выставку

Приглашаю всех!!!
 Кто будет в Киеве заходите в Гости, (г. Киев, ул. Шелковичная, 17/2)
 А я Уже уезжаю!!!
Виставка ТеддіЛенд у Києві. ---------------------------------- если кто-то из моих ЖЖ друзей соберётся - позвоните 0932208414 и я вас встречу, а если позвоните заранее т.е. 19-20 декабря, я для вас возьму пригласительные:)


четверг, 16 декабря 2010 г.

символ года ... Кот...

А вот котят и кошек  у меня в этот раз почти нет - успела сшить только одного котёнка. фон и освещение не очень удачное, так что о нём расскажу потом, когда будут хорошие фотографии.  рост котёнка 17см.

зайка..

Вот результаты моих трудов...  осталось два дня до моего отъезда и уже начинаем складываться...  
 смешанная техника -  Сшита из мохера, отделка фельц.  подвидная - на 5 шплинтах. набивка:  мин. гранулят, опилка, хлофайбер. "одёжка" - шерсть. Ручная работа  в единственном экземпляре. Рост 18 см. (сидя 14 со шляппкой:)



среда, 8 декабря 2010 г.

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Просто... для хорошего настроения!!!

Это надо видеть! Пусть вам будет так же весело, как было мне - творчество - это великая сила! Вот если у нас по ТВ увидеть такую "Минуту славы". А что бы там не говорили.... но всё же здорово ребята выступили, и главное ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!  





а!!!

суббота, 4 декабря 2010 г.

Фимка


У Фимки пока остались только две фотографии, вот одну пока выкладываю. Он сделан из очень старого длинноворсного мохера, больше похожего на мех. Образ ещё не совсем закончен, но внутри у него ароматные опилки. Выкройка авторская - придуманная мной в прошлом месяце. А дальше всё как обычно 5 шплинтов и разные хитрости, особенно похрустывающий гранулят:)

Мамонтёнок Холли

Её рост всего 10 см., на 5 шплинтах, мохер, синтипух.

готовимся к выставке...

Уже осталось совсем мало времени... Работы стали уже приобретать законченные формы и вот могу начать их показывать.(хотя на днях произошла маленькая неприятность полетела Винда...И все фотографии - безжалостно уничтожились) так что теперь могу показать только свои фотографии, за качество извиняюсь, но на улице пасмурно, а при искусственном освещении - не всегда получается красиво!
Вот моя рэтро мишка Лиза (сшита из рэтро плюша - немного лысоватого, на 5 шплинтах, внутри опилки и минеральный гранулят) рост 21 см, платье из натурального винтажного шёлка, тонирована кофе.

Альбом: Тедди Лэнд 2010(мои работы)