понедельник, 27 сентября 2010 г.

немного воспоминаний о летней выставке

Прошло уже больше месяца, а воспоминаний и впечатлений не убывает!!! Я так сама замоталась, что только сейчас по-немногу - начинаю просматривать фотоотчёты других участников. Сколько же там всего интересного!!! Удивительно, казалось, что я сто раз пробегала по рядам и всё-всё успела увидеть.. а вот сейчас когда просматриваю фотографии других участниц и гостей, кажется, что что-то пропустила... Но зато теперь у меня есть новые друзья и много новых лиц в скайпе!!! А ещё есть огромное желание вновь встретиться с ними на очередной выставке!!! Ах, сколько же сейчас выставок, просто нереально всё успеть!!! А я всё не могу оторваться от Одессы и сесть за работу.
Приятно то, что все мои работы - нашли новый дом!!! Но вот досада в спешке или из-за спонтанного выезда в Одессу на выставку, я забыла "мишкины паспорта" и работы разъехались в новые семьи - без документов...
Так что милые и дорогие "новые родители" если вы всё же прочитаете эти строки, то очень вас прошу ОТЗОВИТЕСЬ!!! И я перешлю вам паспорта ваших Мишек тедди.

понедельник, 20 сентября 2010 г.

История Вовки - один день из жизни медвежонка тедди

Вовка - самый маленький мишка тедди в моей коллекции. Его рост всего 6 см. Сшит он из хлопкового меха.  Крепления у него ниточное.
А ещё Вовчик - самый серьёзный мишка из всех, которых я делала.
 Это был день, когда Вовка с самого утра ждал свою новую маму Алёну. Он не был со мной на выставках, поэтому это был его первый приезд в Одессу.  Он жутко переживал, понравится ли он новой маме и как ему будет в новой семье...  С треьего этажа нашей одесской квартиры он всё-время смотрел во двор, пытаясь угадать - кто же из подъезжающих приехал за ним. Мама приехала после обеда, радость была обоюдная. Тем более, что Вовка волшебно-ароматный мишка - он пахнет своей Родиной :) т.е. "виноградной косточкой", напоминающей август в Молдове.  Теперь Вовка одессит!!!!






пятница, 17 сентября 2010 г.

Мой фотоотчёт...

Я ненадолго вернулась...

И так: здесь коротко всё, что успела запечатлеть на выставке "Золотые ручки" и на фестивале "Вышиванка" в Одессе - это всего лишь одна десятая из того, что было на самом деле!!!!
Но чем богата - тем и хвастаюсь:)))